Пост недели: Simon Xing
"Недоговорённые слова повисают в воздухе, тонут в звуках выстрелов, запахе пороха, помоев и крови. Сам он сначала повисает в руках у Джейсона, буквально за шкирку вытащившего его из готовой уже захлопнуться ловушки. Он словно разделился надвое, один Саймон внутренне орал и был ни на что не способен, второй просто отключил голову и действовал почти на инстинктах. Надо было бежать, никаких геройств быть не могло. Им бы добраться до людей отца..."
читать дальше
эпизод недели:
и грянул шторм
Нашему форуму уже год, и мы продолжаем праздновать.
Новая раса: Медузы приходят на берег. Что мы знаем об этих таинственных существах?
Tales of Killarney

Tales of Killarney

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tales of Killarney » Перед тем, как войти » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/19/2/t165138.png

Горите идеями, но вам не с кем их разделить? Придумали квест на троих, и кого-то в нем не хватает? Может быть, вы просто ищете свою пару? Вам сюда.

0

31

Waylon Nelson, не знаю, как на счёт общего бати, но раз Вэйлон живёт здесь давно и основательно, не мог бы он стать гидом? или, быть может, дать совет в том случае, если Инна где-то отхватит ожог? собственно, это он мог бы навести её на идею самостоятельно выращивать травки-муравки на всякий пожарный случай

0

32

Inna Lee, ну жизненный опыт у него достаточный, а если внезапно какая-то травка имеет не совсем ожидаемый эффект, шаман вылечит хд
по части жемчуга тоже по био приходилось сталкиваться, может подсказать, как не платить откаты и не попадаться синдикату

+1

33

А раз хочется, почему бы и нет. Ищу клиентов, связи, соседей
Лоялен ко всем расам это секрет

+1

34

Услуги фотографа (недорого))

0

35

Пылесошу, выношу мусор, убираю лишнее

+2

36

Matho, можно же нанять Мэтта в качестве садовника? А то территория вокруг гостевого дома нуждается в умелых руках хд
А познакомиться парочка оборотней может и в парке, Инна любит бывать на природе как раз хд

0

37

А вообще, мне хочется нанести создать психологическую травму неприятную ситуацию для персонажа, в которой будет огонь (например пожар)
Замкнутое пространство и губительная стихия - что может быть лучше? хд

0

38

Inna Lee, я б даже сказал, Мэт сможет даже некоторое время не замечать, если ему за это не будут платить хд
...и подожжёт сухую траву на газоне. Ну если на огонь не найдётся других планов)

+1

39

Matho, во всяком случае, Мэтт точно останется накормлен хд
Тогда давай выберем время/дату/локацию и я создам эпизод?

+1

40

Inna Lee, так, ну время любое, у меня наиграно мало) место встречи в парке хд

0

41

Matho, договорились, утром нарисую эпизод

+1

42

Побуду здесь.

0

43

Talulla Walsh, могу предложить эпизод в книжном магазине)

0

44

#p9616,Connor МcLinn написал(а):

Talulla Walsh, могу предложить эпизод в книжном магазине)

Connor МcLinn, с удовольствием.
В магазине продаются не только обычные книги, но и те, которые имеют отношение к магическому миру. Можно сделать индивидуальный заказ, если книги нет в магазине - найдём и доставим.

0

45

#p9621,Talulla Walsh написал(а):

В магазине продаются не только обычные книги, но и те, которые имеют отношение к магическому миру. Можно сделать индивидуальный заказ, если книги нет в магазине — найдём и доставим.

Ну, поскольку я охотник, то, скорее, меня приведет в магазин след подозрительной магии. И для отвлечения внимания закажу какую-то простую книгу для начала. А вот потом можно развить тему)
С кого первопост, с кого эпизод? (выбор даме)

0

46

#p9623,Connor МcLinn написал(а):

С кого первопост, с кого эпизод? (выбор даме)

Весьма галантно. Дама выбирает - открыть эпизод. Пожелания по времени есть?

0

47

#p9625,Talulla Walsh написал(а):

Дама выбирает — открыть эпизод. Пожелания по времени есть?

Отлично)
Весь сентябрь-октябрь свободен, любая дата

0

48

#p9626,Connor МcLinn написал(а):

Весь сентябрь-октябрь свободен, любая дата

Это получается, прошлый год - 2022.

0

49

#p9621,Talulla Walsh написал(а):

Можно сделать индивидуальный заказ, если книги нет в магазине — найдём и доставим

Если ещё актуально я мог бы поискать у вас что-нибудь про проводников)

0

50

#p9632,Alan Hong написал(а):

Если ещё актуально я мог бы поискать у вас что-нибудь про проводников)

Alan Hong, если Connor МcLinn не возражает, присоединяйтесь, чтобы не открывать сразу два одинаковых эпизода.

+1

51

#p9627,Talulla Walsh написал(а):

Это получается, прошлый год — 2022.

Уже этот, поправили дату)

#p9635,Talulla Walsh написал(а):

если Connor МcLinn не возражает, присоединяйтесь, чтобы не открывать сразу два одинаковых эпизода.

Не против

+1

52

#p9635,Talulla Walsh написал(а):

если Connor МcLinn не возражает, присоединяйтесь

#p9644,Connor МcLinn написал(а):

Не против

Отлично, наведём суеты в магазине хд я тоже за, берите меня с собой!

0

53

#p9650,Alan Hong написал(а):

Отлично, наведём суеты в магазине хд я тоже за, берите меня с собой!

Третьим будешь) https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/19/5/122971.png

+1

54

Штош, настало время кошмарить тюленей х)
Собсна, поэтому келпи в поисках информатора, который бы помог достать из-под земли нужную персону. Или же другого шелки, потому как жемчуг сам себя не добудет. Вообще не против любых полезных и не только знакомств, стычек с полицией, терок с конкурентами, надежного человека на подхвате. За любой кипиш)

+4

55

Patrick Moore, хочу тебя украсть на подумать о всяком-разном https://forumupload.ru/uploads/001b/d2/19/2/712384.gif

Отредактировано Ito Ioshihiro (2023-11-05 17:34:40)

+1

56

Patrick Moore, если не против, я бы перетёр возможные контакты.

+2

57

Здравия желаю! Не играла давненько, ищу соигрока для разогрева, так сказать. В идеале хотелось бы спокойный, можно немного ламповый, эпизод про магическую бытовуху из не столь отдаленного прошлого. Могу состряпать нужное вам зелье, амулет или оберег, например, заодно познакомимся и, чем черти не шутят, может, в будущем сработаемся)

+6

58

Moira O Riain, желаю познакомиться!
Можем изобрести совершенно не магический повод для начала
Ин Хэ любопытная шелки, она рано или поздно придет в музей
Может проявит непомерный интерес к одному из экспонатов, о котором Мойра знает больше, чем кто-либо...
Днём они увидятся в музее, а вечером или на выходных столкнуться... В лесу? В магазине? Да где угодно
Завяжем неспешное, ламповое знакомство, может одинокая Инна обнаружит в Мойре старшую подругу или "мать"

+3

59

Inna Lee, ура-ура!
Музей может быть отличной стартовой локацией - например, там вполне может проходить выставка... Скажем, "Интерпретации ирландского фольклора в современном искусстве" или что угодно другое) По времени не принципиально, я бы предложила год или два назад, чтобы иметь запас времени перед текущими событиями на всякий случай. Не очень умею в оформление шапки эпизода пока, но готова написать первый пост.

0

60

#p14572,Moira O Riain написал(а):

Inna Lee, ура-ура!
Музей может быть отличной стартовой локацией — например, там вполне может проходить выставка... Скажем, "Интерпретации ирландского фольклора в современном искусстве" или что угодно другое) По времени не принципиально, я бы предложила год или два назад, чтобы иметь запас времени перед текущими событиями на всякий случай. Не очень умею в оформление шапки эпизода пока, но готова написать первый пост.

Ооо, на такое Инна точно пойдёт!
Но вот по времени в прошлое не выйдет: шелки поселилась здесь в конце июля/начале августа, так что живет на острове меньше года
Вот в первые месяцы она и могла прискакать, так сказать, ознакомиться с местными достопримечательностями)
А я люблю оформлять шапки, так что завтра жива буду - оформлю эпизод и буду ждать первопост)

+1


Вы здесь » Tales of Killarney » Перед тем, как войти » Поиск соигрока